2009 - 1.ª revisão - Mesas de voto

Partilha

Área Sindical de Amarante
Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

EB2,3 Marco de Canaveses

EB2,3 Felgueiras

EB2,3/S Baião

EB2,3/S Mesão Frio

 

Área Sindical de Braga

Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

Sec. Carlos Amarante - Braga

EB2,3 Real - Braga

EB2,3 Lamaçães - Braga

EB2,3 Amares

EB2,3 Vila Verde

EB2,3 Gonçalo Sampaio - Póvoa de Lanhoso

EB2,3/S Vieira de Araújo - Vieira do Minho

 

Área Sindical de Bragança

Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

EB2,3/S Macedo de Cavaleiros

 

Área Sindical de Chaves

Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Área Sindical de Guimarães

Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

EB2,3 D. Afonso Henriques - Guimarães

Sec. Francisco de Holanda - Guimarães

EB2,3/S Santos Simões - Guimarães

Sec. Fafe

Sec. Vizela

EB2,3/S Infias - Vizela

 

Área Sindical de Mirandela
Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

EB2,3/S Alfândega da Fé

EB2,3 Torre de Moncorvo

EB2,3/S Vila Flor

 

Área Sindical de Monção
Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Área Sindical de Penafiel
Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

EB2,3 Castelo de Paiva

EB2,3 Lousada

EB2,3 Paços de Ferreira

EB2,3 Paredes

 

Área Sindical do Porto
Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Área Sindical da Póvoa de Varzim

Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

EB2,3 Dr. Flávio Gonçalves - Póvoa de Varzim

Sec. Rocha Peixoto - Póvoa de Varzim

Sec. Barcelos

Sec. Alcaides de Faria - Barcelos

Sec. Henrique Medina - Esposende

EBI Apúlia - Esposende

EB2,3 Júlio Saúl Dias - Vila do Conde

Sec. José Régio - Vila do Conde

 

Área Sindical de Santa Maria da Feira
Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

Sec. Santa Maria da Feira

EB2,3 Fernando Pessoa - Santa Maria da Feira

EB2,3 Paços de Brandão - Santa Maria da Feira

EB2,3 Lourosa - Santa Maria da Feira

EB2,3 Domingos Capela - Espinho

Sec. Esmoriz - Ovar

EB2,3 António Dias Simões - Ovar

EB2,3 de Maceda / Arada - Ovar

 

Área Sindical de São João da Madeira
Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

EB2,3 Arouca

Sec. Soares Basto - Oliveira de Azeméis

Sec. Serafim Leite - São João da Madeira

Sec. Vale de Cambra

 

Área Sindical de Viana do castelo
Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

Sec. Monserrate - Viana do Castelo

EB2,3 Dr. Pedro Barbosa - Viana do Castelo

EB2,3/S Pintor José de Brito - Viana do Castelo

EB2,3/S Monte da Ola - Viana do Castelo

EB2,3/S Barroselas - Viana do Castelo

EB2,3/S Caminha

Ancorensis, Coop. Ensino - Vila Praia de Âncora

Sec. Ponte de Lima

EB2,3 Freixo - Ponte de Lima

 

Área Sindical de Vila Nova de Famalicão

Sede da Área Sindical, 9h - 18h

 

Escolas (10h - 12h; 14h - 16h):

Sec. Pe. Benjamim Salgado - Joane

EB2,3 São Rosendo - Santo Tirso

EBI Ponte - Vila das Aves

EB2,3 Prof. Napoleão de Sousa Marques - Trofa

EB2,3 São Romão do Coronado

 

Área Sindical de Vila Real

Sede da Área Sindical, 9h - 18h